Spektrolith Sterling Silber Ring, Rumänien 0,36 ct
Entdecken Sie die Eleganz des Spektrolith Sterling Silber Rings. Mit einem 0,36 Karat großen Spektrolithen im Rundschliff aus Rumänien besticht dieses exquisite Stück durch seinen Schimmer. Das Band aus 925er Sterlingsilber verleiht ihm einen Hauch von Eleganz und macht ihn sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe geeignet. Kombinieren Sie dieses zeitlose Accessoire mit Abendgarderobe für einen bezaubernden Look.
Damenringe
| Name | Spektrolith-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23.5×21 mm |
| Marke | Mega |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,36 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,25 g |
| Design | Solitaire mit Akzentsteinen |
Erster Edelstein
| Edelstein | Feldspat |
|---|---|
| Varietät | Spektrolith |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,36 ct |
| Größe | 5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Rumänien |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.