Spektrolith Sterling Silber Ring
Entdecken Sie die Faszination unseres Spektrolith-Sterlingsilberrings mit einem faszinierenden Spektrolithen im Rundschliff von 0,37 Karat aus Rumänien. Akzentuiert mit einem atemberaubenden weißen Topas aus Brasilien, strahlt dieser Ring Eleganz und Raffinesse aus. Er ist perfekt für jede Gelegenheit und passt sowohl zu Freizeitkleidung als auch zu formellen Anlässen und verleiht Ihrem Ensemble einen Hauch von zeitlosem Charme.
Damenringe
| Name | Spektrolith-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23×20.5 mm |
| Marke | Mega |
| Anzahl Edelsteine | 21 |
| Karatgewicht Summe | 0,453 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,08 g |
| Design | Entourage |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Feldspat |
|---|---|
| Varietät | Spektrolith |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,37 ct |
| Größe | 5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Rumänien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Weißer Topas |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,014 ct |
| Größe | 1,1 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Brasilien |
Dritter Edelstein
| Edelstein | Weißer Topas |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,069 ct |
| Größe | 0,9 mm |
| Anzahl | 18 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Brasilien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.