Spektrolith Sterling Silber Ring
Entdecken Sie die Eleganz dieses exquisiten Spektrolith-Rings mit einem faszinierenden Stein aus Rumänien, der von 24 brillanten brasilianischen Weißtopasen umgeben ist. Gefertigt aus 925er Sterlingsilber, verspricht er sowohl Haltbarkeit als auch Stil. Dieser Ring ist sowohl für legere als auch für formelle Anlässe geeignet. Er passt hervorragend zu einem eleganten Abendkleid oder zu stilvoller Bürokleidung und verleiht jedem Ensemble einen Hauch von Funkeln.
Damenringe
| Name | Spektrolith-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 24×20 mm |
| Marke | Mega |
| Anzahl Edelsteine | 25 |
| Karatgewicht Summe | 0,812 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,91 g |
| Design | Entourage |
| Farbe | grau |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Feldspat |
|---|---|
| Varietät | Spektrolith |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,66 ct |
| Größe | 6 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Rumänien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Weißer Topas |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,152 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 24 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Brasilien |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.