Spektrolith Sterling Silber Ring
Entdecken Sie die subtile Anziehungskraft des Spektrolith-Sterlingsilberrings mit einem 0,29-karätigen Spektrolithen im Ovalschliff aus Rumänien. Er ist aus glänzendem 925er Sterlingsilber gefertigt und eignet sich perfekt für das tägliche Tragen oder besondere Anlässe. Kombinieren Sie ihn mit einem eleganten Abendkleid für einen Hauch von Eleganz oder werten Sie ein Freizeitoutfit mit seinem einzigartigen Charme auf. Ideal für alle, die unverwechselbaren und raffinierten Schmuck zu schätzen wissen.
Damenringe
| Name | Spektrolith-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22.5×20.5 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,29 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,64 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | mehrfarbig |
Erster Edelstein
| Edelstein | Feldspat |
|---|---|
| Varietät | Spektrolith |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 0,29 ct |
| Größe | 5,5×4 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Rumänien |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.