Spektrolith Silber Ring, rumänischer Edelstein 0,39ct
Entdecken Sie Eleganz mit diesem schicken Spektrolith-Silberring. Der in 925er Sterlingsilber gefasste rumänische Spektrolith von 0,39 Karat strahlt Charme aus und wird von 12 funkelnden brasilianischen weißen Topasen ergänzt. Dieser Ring eignet sich sowohl für legere als auch für formelle Anlässe und verleiht jedem Outfit einen Hauch von Anmut. Kombinieren Sie ihn mit einem eleganten Kleid oder einem schicken Blazer für einen raffinierten Look.
Damenringe
| Name | Spektrolith-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23×20 mm |
| Marke | Mega |
| Anzahl Edelsteine | 13 |
| Karatgewicht Summe | 0,522 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,92 g |
| Design | Solitaire mit Akzentsteinen |
Erster Edelstein
| Edelstein | Feldspat |
|---|---|
| Varietät | Spektrolith |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,39 ct |
| Größe | 5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Rumänien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Weißer Topas |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,132 ct |
| Größe | 1,3 mm |
| Anzahl | 12 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Brasilien |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.