Spektrolith Sterling Silber Ring
Wir präsentieren den bezaubernden Spektrolith Sterling Silber Ring mit einem fesselnden 0,61 ct Spektrolith aus Rumänien, der mit 8 schillernden weißen Topasen aus Brasilien akzentuiert ist. Der Ring ist in modernem 925er Sterlingsilber gefasst, was seine leuchtende Ausstrahlung noch verstärkt. Perfekt für die Eleganz des Tages und den Glamour des Abends. Kombinieren Sie ihn mit Ihrem kleinen schwarzen Lieblingskleid oder einem schicken Freizeitoutfit für einen Hauch von Raffinesse.
Damenringe
| Name | Spektrolith-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 26×21 mm |
| Marke | Mega |
| Anzahl Edelsteine | 9 |
| Karatgewicht Summe | 0,931 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,08 g |
| Design | Solitaire mit Akzentsteinen |
Erster Edelstein
| Edelstein | Feldspat |
|---|---|
| Varietät | Spektrolith |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,61 ct |
| Größe | 6 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Rumänien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Weißer Topas |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,321 ct |
| Größe | 2 mm |
| Anzahl | 8 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Brasilien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.