Spektrolith Sterling Silber Ring
Entdecken Sie die fesselnde Schönheit des Spectrolite Sterling Silber Rings. Mit einem 0,4-karätigen Spektrolith im Rundschliff aus Rumänien funkelt dieses elegante Stück bei jeder Bewegung. Das subtile Design des Rings aus 925er Sterlingsilber garantiert Vielseitigkeit bei Tag und Nacht. Er eignet sich sowohl für legere als auch für formelle Anlässe und lässt sich nahtlos mit einer Reihe von Outfits kombinieren, um Ihre natürliche Eleganz zu unterstreichen.
Damenringe
| Name | Spektrolith-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,4 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,43 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | mehrfarbig |
Erster Edelstein
| Edelstein | Feldspat |
|---|---|
| Varietät | Spektrolith |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,4 ct |
| Größe | 5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Rumänien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.