Spektrolith Sterling Silber Ring, Rumänien
Entdecken Sie die Anziehungskraft dieses bezaubernden Rings mit einem rumänischen Spektrolithen von 0,37 Karat im Rundschliff, der von drei funkelnden brasilianischen weißen Topasen ergänzt wird. Dieses exquisite Schmuckstück aus elegantem 925er Sterlingsilber wiegt 1,97 g. Es eignet sich sowohl für legere als auch für formelle Anlässe und lässt sich wunderbar mit einem schicken Kleid oder einem eleganten Anzug kombinieren. Perfekt, um jedem Outfit einen Hauch von Raffinesse zu verleihen.
Damenringe
| Name | Spektrolith-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22.5×20.5 mm |
| Marke | Mega |
| Anzahl Edelsteine | 4 |
| Karatgewicht Summe | 0,385 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,97 g |
| Design | Solitaire mit Akzentsteinen |
Erster Edelstein
| Edelstein | Feldspat |
|---|---|
| Varietät | Spektrolith |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,37 ct |
| Größe | 5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Rumänien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Weißer Topas |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,015 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 3 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Brasilien |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.