Rumänischer Spektrolith 0,33ct Sterling Silber Ring
Dieser Ring glänzt mit einem rumänischen Spektrolith von 0,33 Karat im Rundschliff, der von einem Halo aus 17 funkelnden weißen Topasen aus Brasilien akzentuiert wird. Das aus hochwertigem 925er Sterling Silber gefertigte Schmuckstück wiegt ca. 3,22 g und bietet subtile Raffinesse. Dieser Ring ist ideal, um sowohl Tages- als auch Abendgarderobe einen Hauch von Glanz zu verleihen und steht für Eleganz mit einem modernen Touch.
Damenringe
| Name | Spektrolith-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 25×21 mm |
| Marke | Mega |
| Anzahl Edelsteine | 18 |
| Karatgewicht Summe | 0,518 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,22 g |
| Design | Entourage |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Feldspat |
|---|---|
| Varietät | Spektrolith |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,33 ct |
| Größe | 5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Rumänien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Weißer Topas |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,188 ct |
| Größe | 1,3 mm |
| Anzahl | 17 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Brasilien |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.