Anspruchsvoller Spektrolith Silber Ring
Entdecken Sie den Charme unseres Spektrolith-Silberrings mit einem Spektrolith von 0,71 Karat im Rundschliff aus Rumänien, gefasst in 925er Sterlingsilber. Mit seinen subtilen Farbtönen ist dieser Ring sowohl für elegante Abende als auch für legere Anlässe geeignet. Kombinieren Sie ihn mit einem eleganten Kleid oder einer schicken Freizeitkleidung für einen Hauch von raffiniertem Stil.
Damenringe
| Name | Spektrolith-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23.5×19.5 mm |
| Marke | Mega |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,71 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,43 g |
| Design | Solitaire |
Erster Edelstein
| Edelstein | Feldspat |
|---|---|
| Varietät | Spektrolith |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,71 ct |
| Größe | 6 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Rumänien |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.