Spektrolith Sterling Silber Ring
Dieser exquisite Spektrolith-Ring besteht aus einem 0,41 Karat großen Edelstein im Rundschliff aus Rumänien, der elegant in 925er Sterlingsilber gefasst ist. Mit einem Gewicht von ca. 2,19 g ist das schlanke Design perfekt für legere und formelle Anlässe. Kombinieren Sie diesen Ring mit einem schicken Kleid oder Ihrer Lieblingsabendgarderobe, um Ihrem Look einen Hauch von Brillanz und Raffinesse zu verleihen. Ideal für Edelsteinliebhaber, die einzigartige Eleganz suchen.
Damenringe
| Name | Spektrolith-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 24×19 mm |
| Marke | Mega |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,41 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,19 g |
| Design | Solitaire |
Erster Edelstein
| Edelstein | Feldspat |
|---|---|
| Varietät | Spektrolith |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,41 ct |
| Größe | 5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Rumänien |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.