Rumänischer Spektrolith 925 Silber Ring, 3,37ct
Entdecken Sie die Faszination des rumänischen Spektroliths mit diesem bezaubernden Ring aus 925er Sterlingsilber. Mit 3 Spectrolite-Edelsteinen im Rundschliff von insgesamt 3,37 Karat und 4 weißen Topas-Akzenten aus Brasilien ist dieses Stück der Inbegriff von Eleganz. Das glänzende Silberband wiegt ca. 3,43 Gramm und garantiert Langlebigkeit und Komfort. Das einzigartige Design des Rings eignet sich perfekt, um jedem Outfit einen Hauch von Raffinesse zu verleihen. Er eignet sich sowohl für besondere Anlässe als auch als unverwechselbares Schmuckstück für Ihre tägliche Garderobe. Genießen Sie den subtilen Charme, den Spectrolite dem Schmuck verleiht.
Damenringe
| Name | Spektrolith-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 24.5×21.5 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 7 |
| Karatgewicht Summe | 3,415 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,43 g |
| Design | Trilogie |
| Farbe | mehrfarbig |
Erster Edelstein
| Edelstein | Feldspat |
|---|---|
| Varietät | Spektrolith |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 3,37 ct |
| Größe | 7 mm |
| Anzahl | 3 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Rumänien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Weißer Topas |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,045 ct |
| Größe | 1,3 mm |
| Anzahl | 4 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.