Ovaler Spektrolith Sterling Silber Ring
Entdecken Sie die bezaubernde Schönheit dieses eleganten Rings mit einem faszinierenden ovalen Spektrolithen von 0,66 Karat aus Rumänien. In hochwertigem 925er Sterling Silber gefasst, strahlt dieses Schmuckstück Raffinesse und Charme aus. Perfekt für legere und formelle Anlässe, passt er wunderbar zu klassischen Blusen oder Abendkleidern und ist somit eine vielseitige Ergänzung für jede Schmucksammlung.
Damenringe
| Name | Spektrolith-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,66 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,26 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | mehrfarbig |
Erster Edelstein
| Edelstein | Feldspat |
|---|---|
| Varietät | Spektrolith |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 0,66 ct |
| Größe | 7×5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Kanalfassung |
| Herkunft | Rumänien |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.