Spektrolith Sterling Silber Ring
Der Spektrolith-Sterlingsilberring ist ein fesselndes Accessoire mit einem faszinierenden 0,39-karätigen Spektrolith aus Rumänien, der von 14 strahlenden weißen Topas-Steinen aus Brasilien umgeben ist. Dieses elegante Schmuckstück aus poliertem 925er Sterlingsilber ist sowohl für den Tag als auch für den Abend geeignet. Kombinieren Sie es mit einem schicken Kleid oder einem legeren Outfit für einen zusätzlichen Hauch von Glamour. Ein zeitloser Schatz für jeden Anlass.
Damenringe
| Name | Spektrolith-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22.5×19 mm |
| Marke | Mega |
| Anzahl Edelsteine | 15 |
| Karatgewicht Summe | 0,445 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,4 g |
| Design | Solitaire mit Akzentsteinen |
| Farbe | grau |
Erster Edelstein
| Edelstein | Feldspat |
|---|---|
| Varietät | Spektrolith |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,39 ct |
| Größe | 5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Rumänien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Weißer Topas |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,055 ct |
| Größe | 0,9 mm |
| Anzahl | 14 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Brasilien |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.