Rumänischer Spektrolith 925 Silber Ring, 0,4ct
Betreten Sie die Welt der raffinierten Eleganz mit unserem rumänischen Spectrolite Sterling Silber Ring. Gefertigt aus hochwertigem 925er Sterling Silber und mit einem Gewicht von ca. 2,47 Gramm, verfügt er über einen zauberhaften 0,4ct Spectrolite Edelstein mit einem 5mm Rundschliff, der bei jeder Bewegung Ihrer Hand glitzert. Er ist perfekt geeignet, um Ihren Alltag zu verschönern oder Ihren Look bei besonderen Anlässen aufzuwerten. Kombinieren Sie ihn mit Outfits in kühlen Farbtönen, um die einzigartige Textur des Spectrolite hervorzuheben.
Damenringe
| Name | Spektrolith-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 24×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,4 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,47 g |
| Design | Solitaire |
Erster Edelstein
| Edelstein | Feldspat |
|---|---|
| Varietät | Spektrolith |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,4 ct |
| Größe | 5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Rumänien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.