Spektrolith Silber Ring, 2,23 ct, Rumänien
Wir präsentieren einen zeitlosen Spektrolith-Silberring mit 2,23 Karat schimmernden Edelsteinen aus Rumänien. Gefertigt aus 925 Sterling Silber, strahlt dieses Stück Eleganz und modernen Charme aus. Perfekt, um jedem Outfit einen Hauch von Raffinesse zu verleihen, ob für einen lässigen Tageslook oder ein elegantes Abendensemble. Ideal für Jubiläen oder besondere Anlässe und ein Muss in jeder Schmucksammlung.
Damenringe
| Name | Spektrolith-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 26×23.5 mm |
| Marke | Mega |
| Anzahl Edelsteine | 5 |
| Karatgewicht Summe | 2,23 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 4,77 g |
| Design | Rivière |
| Farbe | grau |
Erster Edelstein
| Edelstein | Feldspat |
|---|---|
| Varietät | Spektrolith |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 2,23 ct |
| Größe | 5 mm |
| Anzahl | 5 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Rumänien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.