Sri Lankanischer Sphene Sterling Silber Ring, plattiert, 0,332ct
Dieser schicke Ring aus Sterlingsilber, der für zusätzlichen Glanz plattiert ist, enthält neun lebhafte Sphene aus Sri Lanka mit einem Gesamtkaratgewicht von 0,332ct. Die modern gestalteten Edelsteine sind meisterhaft in runde Formen geschliffen, die jeweils etwa 2 mm groß sind, und sorgfältig in einem stilvollen Muster auf dem Ring angeordnet. Dieser Ring eignet sich perfekt, um Alltagsoutfits einen Farbakzent zu verleihen oder Abendgarderobe zu akzentuieren. Er ist eine vielseitige Ergänzung für jede Schmucksammlung.
Damenringe
| Name | Sphen-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 9 |
| Karatgewicht Summe | 0,332 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,94 g |
| Design | Cluster |
| Farbe | gelb |
Erster Edelstein
| Edelstein | Sphen |
|---|---|
| Varietät | Sphen |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,332 ct |
| Größe | 2 mm |
| Anzahl | 9 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Sri Lanka |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.