Madagaskar Grüner Sphene Vergoldeter Silberring, 0,68ct
Wir präsentieren unseren bezaubernden Ring aus vergoldetem Sterlingsilber, der mit einem glänzenden 0,68-karätigen Madagaskar-Sphene-Edelstein besetzt ist. Der runde Brillantschliff des Sphene strahlt ein lebhaftes Kaleidoskop von Farben aus, perfekt umrahmt von der eleganten Goldvermeilung auf 925er Silber, mit einem Gewicht von ungefähr 1,74 Gramm. Der moderne Charme und das raffinierte Design dieses Rings sind ideal, um einen Hauch von Farbe in Ihr tägliches Outfit zu bringen oder als Statement-Stück für besondere Anlässe.
Damenringe
| Name | Sphen-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,687 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,74 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | grün |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Sphen |
|---|---|
| Varietät | Sphen |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,687 ct |
| Größe | 5,5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Madagaskar |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.