Schicker tansanischer Tsavorit Goldplattierter Silberring, 0,207ct
Tauchen Sie ein in das üppige Grün Tansanias mit diesem atemberaubenden Ring, der 33 Tsavoriten im Rundschliff mit einem Gesamtkaratgewicht von 0,207ct zeigt. Das aus 925er Sterlingsilber gefertigte und vergoldete Schmuckstück wiegt etwa 3,5 Gramm. Die verspielte Anordnung der Edelsteine auf dem 20 x 20 mm großen Ring vermittelt einen Hauch von Laune und Eleganz. Kombinieren Sie diesen strahlenden Ring mit Ihrem Lieblingskleid für eine Gartenparty oder eine elegante Abendveranstaltung, um Ihrem Ensemble einen Hauch von Glanz und Vitalität zu verleihen.
Damenringe
| Name | Tansania-Tsavorit-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 20×20 mm |
| Marke | Gems |
| Anzahl Edelsteine | 33 |
| Karatgewicht Summe | 0,207 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,5 g |
| Design | Rivière |
| Farbe | grün |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Granat |
|---|---|
| Varietät | Tansania-Tsavorit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,207 ct |
| Größe | 1,1 mm |
| Anzahl | 33 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Tansania |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.