Tsavorit Silber Ring, Tansania 0,161 ct
Entdecken Sie Eleganz mit diesem exquisiten Tsavorit Silberring. Mit einem 0,161 Karat runden Tsavorit im Brillantschliff aus Tansania, gefasst in platiniertem 925er Sterling Silber, kombiniert dieses Stück moderne Schlichtheit mit lebendigen Farben. Er eignet sich perfekt für den Alltag oder als Statement für besondere Anlässe und passt sowohl zu legeren als auch zu formellen Outfits.
Damenringe
| Name | Tansania-Tsavorit-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22×22 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,161 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | grün |
Erster Edelstein
| Edelstein | Granat |
|---|---|
| Varietät | Tansania-Tsavorit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,161 ct |
| Größe | 3,5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Tansania |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.