Ovaler Tansanit Gelbgoldring, 0,765ct, Tansania
Entdecken Sie die Eleganz dieses exquisiten ovalen Tansanitrings, gefasst in 375er Gelbgold. Der aus Tansania stammende Edelstein von 0,765 ct. strahlt einen fesselnden Charme aus. Sein zartes Design passt zu jedem Outfit und verleiht ihm einen Hauch von Eleganz. Ein zeitloses Stück, das Ihren raffinierten Geschmack in Sachen Schmuck unterstreicht.
Damenringe
| Name | Tansanit-Goldring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,765 ct |
| Edelmetall | Gelbgold |
| Legierung | 375er Gold / 9K |
| Metallgewicht | 1,29 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | blau |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Tansanit |
|---|---|
| Varietät | Tansanit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 0,765 ct |
| Größe | 7×5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Tansania |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.