Exquisiter Tansanit Goldring
Dieser exquisite Tansanit-Goldring zeigt eine atemberaubende Reihe von Tansanit-Steinen, die wunderschön in ein glänzendes Goldband eingefasst sind. Die leuchtenden violetten Farbtöne der Steine machen ihn perfekt für den Abend oder besondere Anlässe. Kombinieren Sie es mit einem eleganten schwarzen Kleid oder einem stilvollen Abendkleid für einen auffallenden Look. Ideal für alle, die Eleganz und Raffinesse in ihrer Schmucksammlung suchen.
Damenringe
| Name | Tansanit-Goldring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23×23 mm / Die Steinanzahl, das Karat- und das Metallgewicht sind Mindestangaben |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 21 |
| Karatgewicht Summe | 3,471 ct |
| Edelmetall | Gelbgold |
| Legierung | 375er Gold / 9K |
| Metallgewicht | 2,56 g |
| Design | Eternity |
| Farbe | blau |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Tansanit |
|---|---|
| Varietät | Tansanit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 3,471 ct |
| Größe | 4×3 mm |
| Anzahl | 21 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Tansania |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.