Tansanit Gelbgold Ring, Tansania 0,864 ct
Erleben Sie Eleganz mit diesem Tansanit-Gelbgoldring. Mit einem atemberaubenden runden Tansanit von 0,864 Karat aus Tansania und 22 funkelnden Zirkonen aus Kambodscha strahlt dieses Schmuckstück Raffinesse aus. Das klassische Design des Rings aus 9 Karat Gelbgold passt zu jedem Outfit und eignet sich sowohl für besondere Anlässe als auch für den täglichen Luxus. Machen Sie diesen Ring zu einem Highlight in Ihrer Schmucksammlung.
Damenringe
| Name | Tansanit-Goldring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23×21 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 23 |
| Karatgewicht Summe | 1,008 ct |
| Edelmetall | Gelbgold |
| Legierung | 375er Gold / 9K |
| Metallgewicht | 2,25 g |
| Design | Entourage |
| Farbe | blau |
Erster Edelstein
| Edelstein | Tansanit |
|---|---|
| Varietät | Tansanit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,864 ct |
| Größe | 6 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Tansania |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,144 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 22 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.