Tansanit-Ohrringe aus vergoldetem Silber
Diese bezaubernden Tansanit-Ohrringe bestehen aus sechs oval geschliffenen Edelsteinen aus Tansania mit einem Gesamtgewicht von 1,08 Karat. Sie sind aus vergoldetem 925er Sterlingsilber gefertigt und strahlen Eleganz und Raffinesse aus. Diese Ohrringe passen perfekt zu einem eleganten Abendoutfit oder verleihen Ihrem Alltagsoutfit einen Hauch von Luxus und ergänzen Ihren Stil auf wunderbare Weise.
Ohrringe
| Name | Tansanit-Silberohrringe |
|---|---|
| Abmessungen | Ohrringe – 12 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 6 |
| Karatgewicht Summe | 1,08 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 0,76 g |
| Design | Ohrstecker |
| Farbe | blau |
Erster Edelstein
| Edelstein | Tansanit |
|---|---|
| Varietät | Tansanit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 1,08 ct |
| Größe | 4×3 mm |
| Anzahl | 6 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Tansania |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.