Moderner Tansanit 925 Sterling Silber Ring, 1,865 ct
Dieser moderne Ring präsentiert fünf Tansanite im Rundschliff aus Tansania, gefasst in feinem 925er Sterlingsilber mit einem einzigartigen modernen Design. Das Gesamtkaratgewicht beträgt 1,865 ct und glänzt in einem markanten 20×20 mm großen Ring. Jeder einzelne Tansanit, der etwa 2,5 mm groß ist, funkelt in einem lebendigen Farbton, der sowohl fesselnd als auch elegant ist. Dieses Schmuckstück ist ideal, um jedem Outfit einen Hauch von Raffinesse zu verleihen. Es ist perfekt für den Abend oder als schickes Accessoire für jeden Tag.
Damenringe
| Name | Tansanit-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 20×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 5 |
| Karatgewicht Summe | 1,865 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,69 g |
| Design | Eternity |
| Farbe | blau |
Erster Edelstein
| Edelstein | Tansanit |
|---|---|
| Varietät | Tansanit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 1,865 ct |
| Größe | 2,5 mm |
| Anzahl | 5 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Tansania |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.