Tansanit Sterling Silber Ring, Tansania 0,496 ct
Entdecken Sie Eleganz mit diesem Tansanit-Sterlingsilberring. Mit einem ovalen Tansanit von 0,462 Karat aus Tansania und 12 funkelnden Zirkonen aus Kambodscha strahlt dieses Stück Raffinesse aus. Das platinierte 925er Sterlingsilber unterstreicht seinen Charme. Perfekt für besondere Anlässe oder um der Alltagskleidung einen Hauch von Luxus zu verleihen. Kombinieren Sie ihn mit Abendgarderobe für einen wirklich atemberaubenden Effekt.
Damenringe
| Name | Tansanit-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 13 |
| Karatgewicht Summe | 0,496 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,15 g |
| Design | Entourage |
| Farbe | blau |
Erster Edelstein
| Edelstein | Tansanit |
|---|---|
| Varietät | Tansanit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 0,462 ct |
| Größe | 6×4 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Tansania |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,034 ct |
| Größe | 0,7 mm |
| Anzahl | 12 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Kambodscha |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.