Tansanit Birne Sterling Silber Ring
Entdecken Sie die Anziehungskraft dieses Tansanit-Birnen-Sterlingsilberrings mit 20 tansanischen Tansaniten im fesselnden Birnenschliff. Dieser Ring aus platiniertem 925er Sterlingsilber strahlt Eleganz und raffinierten Geschmack aus. Perfekt für den Abend oder besondere Anlässe: Tragen Sie ihn zu einem fließenden Kleid oder einer schicken Bluse, um die faszinierenden blauen Farbtöne zu betonen.
Damenringe
| Name | Tansanit-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×21 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 20 |
| Karatgewicht Summe | 2,52 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,05 g |
| Design | Eternity |
| Farbe | blau |
Erster Edelstein
| Edelstein | Tansanit |
|---|---|
| Varietät | Tansanit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Tropfenschliff |
| Karatgewicht | 2,52 ct |
| Größe | 4×3 mm |
| Anzahl | 20 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Tansania |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.