Tansanit Sterling Silber Ring
Entdecken Sie Eleganz mit diesem Tansanit-Ring aus Sterlingsilber. Mit fünf bezaubernden tansanischen Tansaniten im Rundschliff strahlt dieser Ring in einem weichen, verführerischen Farbton. Er ist aus 925er Sterlingsilber mit Platinbeschichtung gefertigt und wiegt nur 1,23 g. Dieses Schmuckstück eignet sich sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe und lässt sich wunderbar mit einem schicken Armband oder den passenden Ohrringen kombinieren, um einen raffinierten Look zu erzielen.
Damenringe
| Name | Tansanit-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 19×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 5 |
| Karatgewicht Summe | 0,23 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,23 g |
| Design | Emaillierter Schmuck |
| Farbe | lila |
Erster Edelstein
| Edelstein | Tansanit |
|---|---|
| Varietät | Tansanit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,23 ct |
| Größe | 2 mm |
| Anzahl | 5 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Tansania |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.