Tansanit Trio Goldplattierter Silberring, Tansanit 0,384ct
Entdecken Sie moderne Eleganz mit diesem vergoldeten 925 Sterling Silber Ring, der ein Trio von strahlenden Tansanit Edelsteinen aus Tansania von insgesamt 0,384 Karat enthält. Die rund geschliffenen Edelsteine sind wunderschön entlang des breiten Ringbandes angeordnet und sorgen für eine elegante, moderne Silhouette. Sein vielseitiges Design lässt sich mühelos mit einem Business-Outfit oder einem schicken Abendkleid kombinieren und macht ihn zu einem perfekten Accessoire für eine Reihe von Anlässen. Schmücken Sie Ihre Hand mit diesem Stück für einen Hauch von Raffinesse.
Damenringe
| Name | Tansanit-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 3 |
| Karatgewicht Summe | 0,384 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,73 g |
| Design | Trilogie |
| Farbe | blau |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Tansanit |
|---|---|
| Varietät | Tansanit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,384 ct |
| Größe | 3 mm |
| Anzahl | 3 |
| Fassung | Kanalfassung |
| Herkunft | Tansania |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.