Tansanit Sterling Silber Ring
Entdecken Sie Eleganz mit diesem Tansanit-Sterlingsilberring. Mit sechs atemberaubenden tansanischen Tansaniten im fesselnden Birnenschliff und 14 funkelnden kambodschanischen Zirkonen bietet dieser Ring ein Gesamtkaratgewicht von 1,026 ct. Mit seinem zarten Design verleiht er jedem Outfit einen Hauch von Raffinesse, perfekt für besondere Anlässe oder einen schicken Alltagslook. Ergänzen Sie Ihre Abendgarderobe oder verleihen Sie Ihrer Freizeitgarderobe einen Hauch von Glitzer.
Damenringe
| Name | Tansanit-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 20 |
| Karatgewicht Summe | 1,026 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,55 g |
| Design | Sonstige |
| Farbe | blau |
Erster Edelstein
| Edelstein | Tansanit |
|---|---|
| Varietät | Tansanit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Tropfenschliff |
| Karatgewicht | 0,936 ct |
| Größe | 4×3 mm |
| Anzahl | 6 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Tansania |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,09 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 14 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.