Tansanit Silber Ring, 0,363 ct Total
Entdecken Sie die Eleganz dieses Tansanit-Silberrings mit exquisiten tansanischen Tansaniten und glitzernden Zirkonen aus Kambodscha. Gefertigt aus 925er Sterlingsilber und platiniert, bietet dieser Ring ein modernes und schickes Aussehen. Er eignet sich sowohl für besondere Anlässe als auch für den Alltag. Kombinieren Sie ihn mit einem eleganten Abendkleid oder einem schicken Business-Outfit, um ein stilvolles Statement zu setzen.
Damenringe
| Name | Tansanit-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 20×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 9 |
| Karatgewicht Summe | 0,363 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,3 g |
| Design | Sonstige |
| Farbe | blau |
Erster Edelstein
| Edelstein | Tansanit |
|---|---|
| Varietät | Tansanit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,214 ct |
| Größe | 2 mm |
| Anzahl | 6 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Tansania |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,149 ct |
| Größe | 2 mm |
| Anzahl | 3 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.