Anmutiger Tansanit Sterling Silber Ring
Entdecken Sie die Eleganz dieses Tansanit-Sterlingsilberrings mit tansanischen Edelsteinen in einem atemberaubenden Blumendesign. Mit einem Gesamtgewicht von 0,297 ct ist dieser Ring perfekt, um jedem Outfit einen Hauch von Raffinesse zu verleihen. Er ist ideal für besondere Anlässe oder den Alltag und passt sowohl zu legeren als auch zu formellen Anlässen. Ein echtes Statement für alle, die raffinierten Luxus zu schätzen wissen.
Damenringe
| Name | Tansanit-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 13 |
| Karatgewicht Summe | 0,297 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,11 g |
| Design | Tiere |
| Farbe | blau |
Erster Edelstein
| Edelstein | Tansanit |
|---|---|
| Varietät | Tansanit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,064 ct |
| Größe | 2,5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Tansania |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Tansanit |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,103 ct |
| Größe | 2 mm |
| Anzahl | 3 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Tansania |
Dritter Edelstein
| Edelstein | Tansanit |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,13 ct |
| Größe | 1,5 mm |
| Anzahl | 9 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Tansania |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.