Schicker Tansanit-Wellenring aus Sterlingsilber, 0,694ct
Lassen Sie sich von den bezaubernden Farben des tansanischen Himmels verzaubern mit unserem Chic Tanzanite Wave Sterling Silver Ring. Mit 7 Tansaniten im Rundschliff von insgesamt 0,694 Karat spiegelt sein fließendes Design die natürliche Eleganz von Meereswellen wider. Das hochwertige 925er Sterlingsilber, ergänzt durch eine Platinveredelung, sorgt für Langlebigkeit und dauerhaften Glanz. Egal, ob Sie an einer anspruchsvollen Soiree teilnehmen oder ein legeres Ensemble aufpeppen, dieser Ring verleiht jedem Outfit einen Hauch von heiterer Anmut.
Damenringe
| Name | Tansanit-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 7 |
| Karatgewicht Summe | 0,694 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,09 g |
| Design | Rivière |
| Farbe | blau |
Erster Edelstein
| Edelstein | Tansanit |
|---|---|
| Varietät | Tansanit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,694 ct |
| Größe | 3 mm |
| Anzahl | 7 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Tansania |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.