Schicker tansanischer Tansanit Platinierter Silberring
Entdecken Sie die subtile Eleganz dieses platinierten Rings aus 925er Sterlingsilber, der neun tansanische Tansanite im Rundschliff mit einem Gesamtkaratgewicht von 0,382 ct präsentiert. Jeder Edelstein strahlt in einem bezaubernden Farbton und ist in einer harmonischen Fassung von 19×19 mm gefasst. Dieser Ring ist ideal für das tägliche Tragen oder besondere Anlässe und wertet sowohl legere als auch formelle Outfits mühelos auf.
Damenringe
| Name | Tansanit-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 19×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 9 |
| Karatgewicht Summe | 0,382 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,77 g |
| Design | Rivière |
| Farbe | blau |
Erster Edelstein
| Edelstein | Tansanit |
|---|---|
| Varietät | Tansanit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,382 ct |
| Größe | 2 mm |
| Anzahl | 9 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Tansania |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.