Ovaler Tansanit Sterling Silber Ring
Entdecken Sie die Faszination dieses atemberaubenden Tansanit-Sterlingsilberrings, der ein faszinierendes Arrangement tansanischer Tansanite im klassischen Ovalschliff zeigt. Akzentuiert mit funkelnden Zirkonsteinen, strahlt dieses Stück Eleganz und Raffinesse aus. Perfekt für einen glamourösen Abend oder einen besonderen Anlass. Kombinieren Sie ihn mit einem eleganten Kleid für einen wirklich fesselnden Look.
Damenringe
| Name | Tansanit-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 36 |
| Karatgewicht Summe | 2,776 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,46 g |
| Design | Cluster |
| Farbe | blau |
Erster Edelstein
| Edelstein | Tansanit |
|---|---|
| Varietät | Tansanit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 1,696 ct |
| Größe | 5×4 mm |
| Anzahl | 6 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Tansania |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Tansanit |
|---|---|
| Schliff | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 0,778 ct |
| Größe | 4×3 mm |
| Anzahl | 6 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Tansania |
Dritter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,302 ct |
| Größe | 1,3 mm |
| Anzahl | 24 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Tansania |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.