Tansanit Zirkon Platin plattiert Silber Ring
Entdecken Sie die Eleganz dieses Silberrings aus Tansanit und Zirkon mit fünf ovalen Tansaniten und acht runden Zirkonen aus Tansania. Dieses platinierte Schmuckstück aus 925er Sterlingsilber bietet ein atemberaubendes Farbenspiel. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Kombinieren Sie ihn mit einem eleganten Kleid oder Ihrem Lieblingsensemble, um ein Statement zu setzen.
Damenringe
| Name | Tansanit-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 20×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 13 |
| Karatgewicht Summe | 0,968 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,32 g |
| Design | Rivière |
| Farbe | blau |
Erster Edelstein
| Edelstein | Tansanit |
|---|---|
| Varietät | Tansanit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 0,81 ct |
| Größe | 4×3 mm |
| Anzahl | 5 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Tansania |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,158 ct |
| Größe | 1,5 mm |
| Anzahl | 8 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Tansania |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.