Tansanit Sterling Silber Ring
Entdecken Sie die Faszination dieses Tansanit-Sterlingsilberrings, der mit drei exquisiten Tansaniten im Rundschliff aus Tansania besetzt ist. Gefertigt aus 925er Sterlingsilber, verleiht dieser Ring jedem Ensemble einen Hauch von Eleganz. Er eignet sich sowohl für legere als auch für formelle Anlässe. Kombinieren Sie ihn mit Ihrem Lieblingsabendkleid oder mit schicker Bürokleidung für einen zusätzlichen Hauch von Eleganz.
Damenringe
| Name | Tansanit-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22×21 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 3 |
| Karatgewicht Summe | 0,297 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,32 g |
| Design | Emaillierter Schmuck |
| Farbe | blau |
Erster Edelstein
| Edelstein | Tansanit |
|---|---|
| Varietät | Tansanit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,297 ct |
| Größe | 3 mm |
| Anzahl | 3 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Tansania |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.