Tricolor Topas Trilogie Sterling Silber Ring, Brasilien 1,337ct
Entdecken Sie die Anziehungskraft dieses bezaubernden Rings aus Sterlingsilber mit einem Trio von Topas-Edelsteinen in erhabenen Farbtönen von London, Swiss und Himmelblau. Jeder Stein, fachmännisch in Trilliant-Form geschliffen, harmoniert zu einem atemberaubenden Gesamtgewicht von 1,337ct. Dieser 2,62 g schwere Ring ist mit Platin plattiert, um ihm einen zusätzlichen Hauch von Eleganz zu verleihen, und ist ein wahres Zeugnis von Handwerkskunst und Schönheit. Dieser Ring eignet sich sowohl für Freizeitkleidung als auch für besondere Anlässe und ist eine vielseitige Ergänzung für jede Schmucksammlung.
Damenringe
| Name | Topas-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 3 |
| Karatgewicht Summe | 1,337 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,62 g |
| Design | Trilogie |
| Farbe | blau |
Erster Edelstein
| Edelstein | Topas |
|---|---|
| Varietät | Londonblauer Topas |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Trillantschliff |
| Karatgewicht | 0,456 ct |
| Größe | 5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Brasilien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Schweizblauer Topas |
|---|---|
| Schliff | Trillantschliff |
| Karatgewicht | 0,469 ct |
| Größe | 5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Brasilien |
Dritter Edelstein
| Edelstein | Himmelblauer Topas |
|---|---|
| Schliff | Trillantschliff |
| Karatgewicht | 0,413 ct |
| Größe | 5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Brasilien |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.