USA Türkis Cabochon 925 Silber Ring, 0.855ct
Genießen Sie die beruhigenden Farbtöne dieses ruhigen USA-Türkises, der elegant in einem Ring aus 925er Sterlingsilber eingefasst ist. Der runde Cabochon von 0,855 Karat und einer Größe von ca. 6 mm wird durch die filigranen Silberarbeiten des Rings wunderbar ergänzt. Dieses moderne und schicke Design ist ein Blickfang für die Eleganz des Alltags oder für einen Abend im Freien. Es passt perfekt zu Erdtönen oder einer weißen Bluse und verleiht jedem Outfit einen Hauch von Raffinesse.
Damenringe
| Name | Türkis-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 24×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,855 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,1 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | türkis |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Türkis |
|---|---|
| Varietät | Türkis |
| Schliff | Cabochon |
| Schliff detailliert | Runder Cabochon |
| Karatgewicht | 0,855 ct |
| Größe | 6 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | USA |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.