USA Türkis 1,018ct Platin-Plattierter Silber Ring
Entdecken Sie die Anziehungskraft dieses auffälligen Rings mit einem 1,018-karätigen Türkis aus den USA, der fachmännisch in einen ovalen Cabochon geschliffen und in 925er Sterling Silber gefasst ist, das platiniert wurde. Mit seinem faszinierenden himmelblauen Farbton, der das komplizierte Gitterdesign ergänzt, ist dieses Schmuckstück perfekt geeignet, um Ihrer Alltagsgarderobe einen Farbakzent zu verleihen oder bei besonderen Anlässen ein Statement abzugeben.
Damenringe
| Name | Türkis-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 1,018 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 4,74 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | türkis |
Erster Edelstein
| Edelstein | Türkis |
|---|---|
| Varietät | Türkis |
| Schliff | Cabochon |
| Schliff detailliert | Ovaler Cabochon |
| Karatgewicht | 1,018 ct |
| Größe | 8×6 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | USA |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.