Anspruchsvolle USA Türkis Platin-Plattiert Silber Ring, 1,454ct
Entdecken Sie die ruhige Schönheit dieses Rings aus platiniertem 925er Sterlingsilber, der mit einem 1,454 Karat schweren Türkis im Tropfenschliff aus den USA bezaubert. Mit einer beeindruckenden Größe von 10×8 mm ist der Edelstein das Herzstück dieses modernen Designs. Mit einem Gesamtgewicht von 7,6 Gramm wird die starke Präsenz dieses Rings durch den beruhigenden blauen Farbton ausgeglichen. Perfekt, um Ihrer Geschäftskleidung einen Hauch von Eleganz zu verleihen oder einen raffinierten Farbklecks für einen Abend im Freien.
Damenringe
| Name | Türkis-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 1,454 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 7,6 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | türkis |
Erster Edelstein
| Edelstein | Türkis |
|---|---|
| Varietät | Türkis |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Tropfenschliff |
| Karatgewicht | 1,454 ct |
| Größe | 10×8 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung geklebt |
| Herkunft | USA |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.