Madagaskar Multi-Color Turmalin Sterling Ring, 0,449ct
Begeben Sie sich auf eine Reise der Farben mit diesem leuchtenden Ring aus Sterlingsilber, der mit 12 Madagaskar-Turmalinen im Rundschliff von insgesamt 0,449 ct. bezaubert. Jeder Edelstein hat einen einzigartigen Farbton und ist sorgfältig in hochwertiges, rhodiniertes 925er Sterling Silber gefasst, um seinen Reiz zu verstärken. Dieser Ring ist ideal, um jedem Outfit einen farbigen Akzent zu verleihen und sorgt bei jeder Veranstaltung für Gesprächsstoff. Tragen Sie ihn mit Selbstvertrauen, denn er passt sowohl zu Freizeitkleidung als auch zu Abendgarderobe.
Damenringe
| Name | Turmalin-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×21 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 12 |
| Karatgewicht Summe | 0,449 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,12 g |
| Design | Rivière |
| Farbe | mehrfarbig |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Turmalin |
|---|---|
| Varietät | Turmalin |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,449 ct |
| Größe | 2 mm |
| Anzahl | 12 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Madagaskar |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.