Marquise Turmalin Zirkon Platin Silber Ring
Dieser elegante Ring aus platiniertem Sterlingsilber ist mit lebhaften Turmalinen im Marquiseschliff aus Madagaskar und funkelnden Zirkonen aus Kambodscha besetzt. Er eignet sich perfekt, um jedem Outfit einen Hauch von Farbe und Raffinesse zu verleihen, und ist eine exquisite Wahl sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe. Kombinieren Sie ihn mit formeller Kleidung oder schicken Freizeitlooks, um seinen einzigartigen Charme zur Geltung zu bringen.
Damenringe
| Name | Turmalin-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 36 |
| Karatgewicht Summe | 0,744 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,55 g |
| Design | Florales Design |
| Farbe | mehrfarbig |
Erster Edelstein
| Edelstein | Turmalin |
|---|---|
| Varietät | Turmalin |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Marquiseschliff |
| Karatgewicht | 0,388 ct |
| Größe | 4×2 mm |
| Anzahl | 6 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Madagaskar |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,356 ct |
| Größe | 1,3 mm |
| Anzahl | 30 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Kambodscha |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.