USA Tyrone Türkis 925 Silber Ring, 4,497ct
Entdecken Sie die Faszination des Südwestens mit diesem ruhigen USA Tyrone Türkis Ring. Das Schmuckstück mit 4,497 Karat ovalem Cabochon-Türkis ist in hochwertiges 925er Sterlingsilber gefasst und wiegt ungefähr 5 Gramm. Sein einzigartiges, längliches Design von 25×22 mm, umrahmt von einem silbernen Seil, verkörpert sowohl modernen Chic als auch zeitlose Eleganz. Perfekt, um einen Farbakzent im Alltag zu setzen oder ein Bohème-Ensemble für besondere Anlässe zu ergänzen.
Damenringe
| Name | Tyrone-Türkis-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 25×22 mm |
| Marke | Gems |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 4,497 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 5 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | grün |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Türkis |
|---|---|
| Varietät | Tyrone-Türkis |
| Schliff | Cabochon |
| Schliff detailliert | Ovaler Cabochon |
| Karatgewicht | 4,497 ct |
| Größe | 20×8 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung geklebt |
| Herkunft | USA |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.