Tyrone Türkis Silber Ring, 3,161 ct
Entdecken Sie die Faszination des Tyrone Türkis Silberrings mit einem fesselnden 2,664-karätigen Cabochon aus den USA, der durch tansanische Zirkonverzierungen von insgesamt 0,497 Karat akzentuiert wird. Dieser Ring aus platiniertem 925er Sterlingsilber bietet ein elegantes Flair, das sowohl für legere als auch für formelle Anlässe geeignet ist. Kombinieren Sie ihn mit einem schwarzen Abendkleid für ein gewagtes Statement oder mit einem legeren Outfit für einen Hauch von Raffinesse.
Damenringe
| Name | Tyrone-Türkis-Silberring (Faszination Türkis) |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 26×21 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 52 |
| Karatgewicht Summe | 3,161 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 4,09 g |
| Design | Entourage |
| Farbe | grün |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Türkis |
|---|---|
| Varietät | Tyrone-Türkis |
| Schliff | Cabochon |
| Schliff detailliert | Antiker Kissen-Cabochon |
| Karatgewicht | 2,664 ct |
| Größe | 10 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | USA |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,227 ct |
| Größe | 1,2 mm |
| Anzahl | 21 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Tansania |
Dritter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,27 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 30 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Tansania |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.