Tyrone Türkis vergoldeter Silberring
Entdecken Sie die Faszination des vergoldeten Silberrings Tyrone Turquoise, der mit einem ovalen Cabochon von 12,293 ct. besticht. Der lebhafte Türkis aus den USA ist elegant in vergoldetes 925er Sterlingsilber gefasst und bietet eine schicke Mischung aus Farbe und Raffinesse. Perfekt, um dem Alltagsoutfit einen Farbakzent zu verleihen oder bei eleganten Anlässen ein Statement zu setzen.
Damenringe
| Name | Tyrone-Türkis-Silberring (Faszination Türkis) |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 24×21 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 12,293 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 5,15 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | grün |
Erster Edelstein
| Edelstein | Türkis |
|---|---|
| Varietät | Tyrone-Türkis |
| Schliff | Cabochon |
| Schliff detailliert | Ovaler Cabochon |
| Karatgewicht | 12,293 ct |
| Größe | 20×15 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | USA |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.