Mystischer Veilchenquarz Platinplattierter Silberring, 1,42ct
Dieser bezaubernde Ring besteht aus einem mystischen Violettquarz aus Brasilien im Rundschliff mit einem Gewicht von 1,418 Karat, eingefasst in ein elegantes 925er Sterlingsilber mit luxuriösem Platin-Finish. Die leuchtenden Violetttöne inmitten einer Myriade von Regenbogenfarben schaffen eine magische Aura an Ihrem Finger. Kombinieren Sie diesen Ring mit Ihrem Lieblingsabendkleid für einen raffinierten Touch oder lassen Sie ihn als skurrile Ergänzung zu Ihrer Freizeitkleidung erstrahlen. Seine Anziehungskraft wird die Aufmerksamkeit auf sich ziehen und Gespräche anregen.
Damenringe
| Name | Violetter Mystik-Quarz-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 1,418 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,04 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | lila |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Quarz |
|---|---|
| Varietät | Violetter Mystik-Quarz |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 1,418 ct |
| Größe | 8 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.