Schokoladen-Diamant-Ring aus Gelbgold
Gönnen Sie sich Eleganz mit diesem exquisiten Ring aus Gelbgold, der mit einem fesselnden 0,225-karätigen Chocolate-Diamanten besetzt ist. Die Reinheit VS2 und der runde Brillantschliff sorgen für ein atemberaubendes Funkeln und machen ihn zu einem perfekten Schmuckstück für den Alltag und besondere Anlässe. Kombinieren Sie ihn mit einem schicken Abendkleid oder Ihrem Lieblings-Outfit für zeitlose Raffinesse.
Damenringe
| Name | VS2 Schokoladen-Brillant-Goldring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22×21 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,225 ct |
| Edelmetall | Gelbgold |
| Legierung | 375er Gold / 9K |
| Metallgewicht | 2,82 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | braun |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | VS2 Schokoladen-Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,225 ct |
| Größe | 4 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Afrika |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.