Perle Rose Vermeil Silber Ohrringe, China
Entdecken Sie Eleganz mit diesen exquisiten weißen Süßwasser-Zuchtperlen-Ohrringen aus China. Das 19-mm-Design aus rosévergoldetem Sterlingsilber wertet mit seinen glänzenden, runden 7-mm-Perlen jeden Look elegant auf. Sie sind sowohl für den Tag als auch für den Abend geeignet. Kombinieren Sie sie mit einem klassischen Kleid oder einer schicken Bluse für einen zeitlosen Look.
Ohrringe
| Name | Weiße Süßwasserzuchtperlen-Silberohrringe (TPC) |
|---|---|
| Abmessungen | Ohrringe – 19 mm |
| Marke | The Pearl Collection |
| Anzahl Edelsteine | 2 |
| Edelmetall | Sterling Silber, rosévergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 4,2 g |
| Design | Ohrstecker |
| Farbe | weiß/farblos |
Erster Edelstein
| Edelstein | Perle |
|---|---|
| Varietät | Weiße Süßwasserzuchtperle |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Größe | 7 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Aufgesetzt |
| Herkunft | China |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.