Weißer Perlen-Zirkon-Sterling-Silber-Ring
Dieser atemberaubende Ring mit einer glänzenden weißen Süßwasser-Zuchtperle aus China und funkelnden Zirkonen aus Tansania sorgt für Eleganz. Die runde 6-mm-Perle ist in 925er Sterlingsilber gefasst, was ihn zu einem zeitlosen Schmuckstück macht. Perfekt für Hochzeiten oder formelle Anlässe. Kombinieren Sie diesen exquisiten Ring mit Ihrer Lieblingsabendgarderobe für einen Hauch von Raffinesse.
Damenringe
| Name | Weiße Süßwasserzuchtperlen-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 25×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 29 |
| Karatgewicht Summe | 0,176 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,77 g |
| Design | Solitaire mit Akzentsteinen |
| Farbe | weiß/farblos |
Erster Edelstein
| Edelstein | Perle |
|---|---|
| Varietät | Weiße Süßwasserzuchtperle |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Größe | 6 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung geklebt |
| Herkunft | China |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,176 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 28 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Tansania |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.